olympicmedaltable

ताज़ा खबर

शुक्रवार 27 मई 2022

प्रीमियर स्पोर्ट्स कप

प्रीमियर स्पोर्ट्स कप जुड़नार

ग्रुप स्टेज शेड्यूल और टीवी चयनों की घोषणा

2022/23 प्रीमियर स्पोर्ट्स कप के ग्रुप चरण के लिए स्थिरता सूची की पुष्टि की गई है, जिसमें छह मैचों को प्रीमियर स्पोर्ट्स पर लाइव दिखाया जाना है।

आठ समूह विजेता और तीन सर्वश्रेष्ठ उपविजेता अंतिम 16 में यूरोपीय प्रतिनिधि सेल्टिक, रेंजर्स, हार्ट ऑफ मिडलोथियन, डंडी यूनाइटेड और मदरवेल में शामिल होंगे।

समूह अ

शनिवार 9 जुलाई
डंबर्टन बनाम स्टर्लिंग एल्बियन (दोपहर 3.00 बजे)

रविवार जुलाई 10
पीटरहेड बनाम एबरडीन (प्रीमियर स्पोर्ट्स, दोपहर 3.00 बजे)

बुधवार जुलाई 13
एबरडीन बनाम डम्बर्टन (शाम 7.45 बजे)
रैथ रोवर्स बनाम पीटरहेड (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
पीटरहेड बनाम डम्बर्टन (दोपहर 3.00 बजे)
रायथ रोवर्स बनाम स्टर्लिंग एल्बियन (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
डंबर्टन बनाम रायथ रोवर्स (शाम 7.45 बजे)
स्टर्लिंग एल्बियन बनाम एबरडीन (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
स्टर्लिंग एल्बियन बनाम पीटरहेड (दोपहर 3.00 बजे)

रविवार 24 जुलाई
एबरडीन बनाम रायथ रोवर्स (प्रीमियर स्पोर्ट्स, दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप बी

शनिवार 9 जुलाई
फ्रेजरबर्ग बनाम किल्मरनॉक (दोपहर 3.00 बजे)
स्टेनहाउसमुइर बनाम पार्टिक थीस्ल (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
फ्रेजरबर्ग बनाम मॉन्ट्रोस (शाम 7.45 बजे)

बुधवार जुलाई 13
किल्मरनॉक बनाम पार्टिक थीस्ल (प्रीमियर स्पोर्ट्स, शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
मोंट्रोस बनाम किल्मरनॉक (दोपहर 3.00 बजे)
स्टेनहाउसमुइर बनाम फ्रेजरबर्ग (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
मोंट्रोस बनाम स्टेनहाउसमुइर (शाम 7.45 बजे)
पार्टिक थीस्ल बनाम फ्रेजरबर्ग (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
किल्मरनॉक बनाम स्टेनहाउसमुइर (दोपहर 3.00 बजे)
पार्टिक थीस्ल बनाम मॉन्ट्रोस (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप सी

शनिवार 9 जुलाई
बकी थीस्ल बनाम रॉस काउंटी (दोपहर 3.00 बजे)
ईस्ट मुरली बनाम डनफर्मलाइन एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
एलोआ एथलेटिक बनाम ईस्ट फ़िफ़ (शाम 7.45 बजे)
डनफर्मलाइन एथलेटिक बनाम बकी थीस्ल (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
बकी थीस्ल बनाम एलोआ एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)
रॉस काउंटी बनाम डनफर्मलाइन एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
एलोआ एथलेटिक बनाम रॉस काउंटी (शाम 7.45 बजे)
ईस्ट फ़िफ़ बनाम बकी थीस्ल (शाम 7.45 बजे)
 
शनिवार 23 जुलाई

डनफर्मलाइन एथलेटिक बनाम एलोआ एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)
रॉस काउंटी बनाम ईस्ट मुरली (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप डी

शनिवार 9 जुलाई
हाइबरनियन बनाम क्लाइड (दोपहर 3.00 बजे)
मॉर्टन बनाम फल्किर्क (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
फाल्किर्क बनाम हाइबरनियन (प्रीमियर स्पोर्ट्स, शाम 7.45 बजे)

बुधवार जुलाई 13
क्लाइड बनाम बोनीरिग रोज एथलेटिक (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
क्लाइड बनाम मॉर्टन (दोपहर 3.00 बजे)

रविवार जुलाई 17
बोनीरिग रोज एथलेटिक बनाम हाइबरनियन (प्रीमियर स्पोर्ट्स, दोपहर 3.00 बजे)

बुधवार जुलाई 20
बोनीरिग रोज एथलेटिक वी फाल्किर्क (शाम 7.45 बजे)
हाइबरनियन बनाम मॉर्टन (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
फाल्किर्क बनाम क्लाइड (दोपहर 3.00 बजे)
मॉर्टन बनाम बोनीरिग रोज एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप ई

शनिवार 9 जुलाई
काउडेनबीथ बनाम एयरड्रियनियन्स (दोपहर 3.00 बजे)
सेंट मिरेन बनाम अर्ब्रोथ (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
एयरड्रियनियंस बनाम एडिनबर्ग सिटी (शाम 7.45 बजे)

बुधवार जुलाई 13
अर्ब्रोथ बनाम काउडेनबीथ (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
काउडेनबीथ बनाम सेंट मिरेन (दोपहर 3.00 बजे)
एडिनबर्ग सिटी बनाम अर्ब्रोथ (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
Airdrieonians बनाम सेंट मिरेन (प्रीमियर स्पोर्ट्स, शाम 7.45 बजे)

बुधवार जुलाई 20
एडिनबर्ग सिटी बनाम काउडेनबीथ (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
अर्ब्रोथ बनाम एयरड्रियनियन्स (दोपहर 3.00 बजे)
सेंट मिरेन बनाम एडिनबर्ग सिटी (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप एफ

शनिवार 9 जुलाई
एयर यूनाइटेड बनाम एल्गिन सिटी (दोपहर 3.00 बजे)
दक्षिण की रानी बनाम अन्नान एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
एयर यूनाइटेड बनाम दक्षिण की रानी (शाम 7.45 बजे)
सेंट जॉनस्टोन बनाम अन्नान एथलेटिक (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
अन्नान एथलेटिक बनाम एल्गिन सिटी (दोपहर 3.00 बजे)
दक्षिण की रानी बनाम सेंट जॉनस्टोन (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
अन्नान एथलेटिक बनाम एयर यूनाइटेड (शाम 7.45 बजे)
एल्गिन सिटी बनाम सेंट जॉनस्टोन (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
एल्गिन सिटी बनाम दक्षिण की रानी (दोपहर 3.00 बजे)
सेंट जॉनस्टोन बनाम एयर यूनाइटेड (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप जी

शनिवार 9 जुलाई
एल्बियन रोवर्स बनाम लिविंगस्टन (दोपहर 3.00 बजे)
केल्टी हार्ट्स बनाम इनवर्नेस कैलेडोनियन थीस्ल (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
एल्बियन रोवर्स बनाम कोव रेंजर्स (शाम 7.45 बजे)
लिविंगस्टन बनाम इनवर्नेस कैलेडोनियन थीस्ल (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
कोव रेंजर्स बनाम लिविंगस्टन (दोपहर 3.00 बजे)
केल्टी हार्ट्स बनाम एल्बियन रोवर्स (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
कोव रेंजर्स बनाम केल्टी हार्ट्स (शाम 7.45 बजे)
इनवरनेस कैलेडोनियन थीस्ल बनाम एल्बियन रोवर्स (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
इनवर्नेस कैलेडोनियन थीस्ल बनाम कोव रेंजर्स (दोपहर 3.00 बजे)
लिविंगस्टन बनाम केल्टी हार्ट्स (दोपहर 3.00 बजे)

ग्रुप एच

शनिवार 9 जुलाई
डंडी बनाम हैमिल्टन अकादमिक (दोपहर 3.00 बजे)
स्ट्रानर वी क्वीन्स पार्क (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 12
हैमिल्टन अकादमिक बनाम स्ट्रानरर (शाम 7.45 बजे)
क्वींस पार्क बनाम फोरफार एथलेटिक (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 16 जुलाई
फोरफार एथलेटिक बनाम हैमिल्टन अकादमिक (दोपहर 3.00 बजे)
स्ट्रानर वी डंडी (दोपहर 3.00 बजे)

मंगलवार जुलाई 19
फोरफार एथलेटिक बनाम स्ट्रानरर (शाम 7.45 बजे)
क्वींस पार्क बनाम डंडी (शाम 7.45 बजे)

शनिवार 23 जुलाई
डंडी बनाम फोरफार एथलेटिक (दोपहर 3.00 बजे)
हैमिल्टन अकादमिक बनाम क्वींस पार्क (दोपहर 3.00 बजे)

भविष्य के दौर के लिए तिथियां

दुसरा चरण
30/31 अगस्त का मध्य सप्ताह

क्वार्टर फाइनल
18-20 अक्टूबर के मध्य सप्ताह

सेमीफाइनल
14/15 जनवरी का सप्ताहांत

अंतिम
रविवार 26 फरवरी

;